> Какой бред. Давно доказано, что всё с точгстью до наоборот. Люди пььт сильно в основном от безысходности. Что нету возможностидля самореализации . Хоть прыгни через ж...Не нада тока. У меня вторая специальность- психолог, между прочем. Хоть сам и не работал по ней и не собираюсь , но с друзьями имею честь общаться. >
Какой же бред вам хорошо сидите за экраном цветных мониторов и расуждаете!!!! А у меня есть знакомая девочка которая родила и её муж бросил и она концы сконцами сводит. И не знает чем завтра дочь годовалую кормить пособие очень большое 1500руб и детскоё 250р Вот я ей периодически по могаю. А есть еще бабушка живет на пенсию в5500 и не кому не нужна за квартиру платит 2000тысячи тоже иногда помогаю. Но всем помчь я не могу, А вы тут о прикрасном говорите где же оно хорошее ????
> "благодаря вашему богатству много ли стали богаче и много ли беднее"?"сколько взяток дал богач на пути к богатству и даёт ради его поддержания"?Сколько человек он убил сам и заказал киллерам? quoted1
«Скока свиней вырастил, и продал, гад!?» - это тоже к тем вопросам. Патамушта пофик! Богатый, - значит человека убил!)))
>> "благодаря вашему богатству много ли стали богаче и много ли беднее"?"сколько взяток дал богач на пути к богатству и даёт ради его поддержания"?Сколько человек он убил сам и заказал киллерам? quoted2
> > «Скока свиней вырастил, и продал, гад!?» - это тоже к тем вопросам. Патамушта пофик! Богатый, - значит человека убил!))) quoted1
Какой богатый? Выращивая свиней и не давая взяток? Бедняк! Вот давая взятки и выращивая свиней - может и богатый!
>>>> У нас это так.Не знаю ни одного богатого (кроме выигравшего в лотерею или получившего типо нобелевской премии или нашедшего мешок с деньгами), кто бы в России получил богатство по-закону.
>>> >>> Ну, тогда, может переформулировать – «вы за бедных или за незаконно богатых?» Или «вы за богатых или за незаконно богатых?» А то ж не везде как у нас, люди могут не понять…) quoted3
>>
>> А может так - "чтобы стать богатым - ограбили бы Вы богатого?") quoted2
>"благодаря вашему богатству много ли стали богаче и много ли беднее"? > "сколько взяток дал богач на пути к богатству и даёт ради его поддержания"? > Сколько человек он убил сам и заказал киллерам? quoted1
Если ты говоришь, что он богат, а вокруг него бедные…Вокруг тебя тоже есть бедные, которые стократ беднее тебя. Пойди и раздай им всё свое…если ты этого не можешь сделать, почему ты упрекаешь того? Завидуя другому…своим унынием ты убиваешь не только себя, а и своих близких, ибо уныние гложет всех…Таки ты хуже киллера, ибо убиваешь своих родных.
>Если ты говоришь, что он богат, а вокруг него бедные…Вокруг тебя тоже есть бедные, которые стократ беднее тебя. Пойди и раздай им всё свое…если ты этого не можешь сделать, почему ты упрекаешь того?
> Завидуя другому…своим унынием ты убиваешь не только себя, а и своих близких, ибо уныние гложет всех…Таки ты хуже киллера, ибо убиваешь своих родных quoted1
Богатство незаконное проклято, а его владелец ненавистен всем. Он - причина уныния. Я хуже киллера.. ибо пишу и говорю правду. В правде силы больше, чем в пуле убийцы.
>> Если ты говоришь, что он богат, а вокруг него бедные…Вокруг тебя тоже есть бедные, которые стократ беднее тебя. Пойди и раздай им всё свое…если ты этого не можешь сделать, почему ты упрекаешь того? >> Завидуя другому…своим унынием ты убиваешь не только себя, а и своих близких, ибо уныние гложет всех…Таки ты хуже киллера, ибо убиваешь своих родных quoted2
>Богатство незаконное проклято, а его владелец ненавистен всем. Он - причина уныния. quoted1
Таки у Вас проклято и Вы ненавистны другим...Как только Вы живёте с проклятием и ненавистью?)
такой, у которого не хватает денежных или иных средств для поддержания нормальных условий жизни, малоимущий, имеющий недостаточно средств или относящийся к малоимущим людям ◆ Очень бедная семья. ◆ Бедные кварталы. недостаточный, имеющий малое количество чего-либо (часто с твор. п.) ◆ Воздух здесь беден кислородом. ◆ Страна бедна полезными ископаемыми. несчастный, попавший в беду, жалкий ◆ Бедная собачка осталась без хозяина.
Уф.. Определимся что такое нормальные условия жизни Оп.. нет в инете определения. Как Вы их понимаете - нормальные условия жизни?
> Какой богатый? Выращивая свиней и не давая взяток? Бедняк!Вот давая взятки и выращивая свиней - может и богатый! quoted1
Да че там десяток свиней… Всех не накормишь… Получается, что если богатый не будет давать взяток, мы все с голоду умрем… И опять будет виноват богатый. Фигня какая-то…
>> Бедным могу помочь деньгами и советами. quoted2
>Нужно определиться. > > Бедный > > такой, у которого не хватает денежных или иных средств для поддержания нормальных условий жизни, малоимущий, имеющий недостаточно средств или относящийся к малоимущим людям ◆ Очень бедная семья. ◆ Бедные кварталы.
> недостаточный, имеющий малое количество чего-либо (часто с твор. п.) ◆ Воздух здесь беден кислородом. ◆ Страна бедна полезными ископаемыми. > несчастный, попавший в беду, жалкий ◆ Бедная собачка осталась без хозяина. > quoted1
>>> Бедным могу помочь деньгами и советами. quoted3
>>Нужно определиться. >> >> Бедный >> >> такой, у которого не хватает денежных или иных средств для поддержания нормальных условий жизни, малоимущий, имеющий недостаточно средств или относящийся к малоимущим людям ◆ Очень бедная семья. ◆ Бедные кварталы.
>> недостаточный, имеющий малое количество чего-либо (часто с твор. п.) ◆ Воздух здесь беден кислородом. ◆ Страна бедна полезными ископаемыми.
>> несчастный, попавший в беду, жалкий ◆ Бедная собачка осталась без хозяина. >> quoted2