>за три года ты не понял как важно для ефремова возврат Донбасса в укру? quoted1
Это РоССия хочит втиснуть нам Донбасс. Москва Ефремову дала задание, он его выполнял. Я вот например не уверен, что хочу Крым и ту часть Донбасса в Украину возвращать. Когда попросятся обратно, возможно нужено референдум всеукраинский провести, о принятии этих территорий. Почему такие вопросы решаются без мнения народа?
Власти Украины должны как можно больше находить, выдумывать и изобретать причин из за которых страна все никак не живет по европейски. План "Шатун" из этой оперы. Он самый простой в исполнении - обвинить недовольных в проплаченности кремлем. По большему счету Кремлю не надо ни кого подкупать, а ждать когда недовольство перерастет в открытое противостояние и план "Шатун" начнет обретать черты самостийности. ОбвинитьЕвропу в предательстве пока боязно, авось еще огребут деньжат взаймы... а на злого Путина все что угодно можно списать и пенсионеров и тарифы и недовольство этим.
> Москва Ефремову дала задание, он его выполнял. quoted1
Ты хотел сказать, что ефремов вместе со своими соратниками по партии, тесно сотрудничавшие с батальоном айдар, который проводил карательные действия против Донбасса, исполнял это по приказу Москвы??? Ты не болен?
>> Москва Ефремову дала задание, он его выполнял. quoted2
>Ты хотел сказать, что ефремов вместе со своими соратниками по партии, тесно сотрудничавшие с батальоном айдар, который проводил карательные действия против Донбасса, исполнял это по приказу Москвы??? > Ты не болен? quoted1
По приказу Москвы Моторолы обстреливал мирных жителей Донбасса. И ничего