> Юсайд прекратил утюги финансировать, может народ немного проснется от пропаганды > Но и сейчас на оккупированных землях много симпатизирующих Украине. > А в свободном Донбассе 99,9% не хотят в Украину. quoted1
>> А в свободном Донбассе 99,9% не хотят в Украину. quoted2
>Как ты думаешь, где людям Донбасса лучше жилось в Украине, до того как русский мир пришел их освобождать или теперь? quoted1
До майдана жилось лучше.
Как и всей Украине.
Царь янукович, самодержец всей Украины, Хотя на морду он не очень был красив, При нем водились караси, При нем плодились пороси, И, в общем, было чем поддать и закусить.
Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он мову не любил, Что он европейцев изводил И что не видел дальше носа своего.
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сумасшедший тот кто с мизерными силами. .глупо полагаясь только на помощь Запада решил дать бой России и тем самым подставил своё население…. quoted1
> Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сумасшедший тот кто с мизерными силами. .глупо полагаясь только на помощь Запада решил дать бой России и тем самым подставил своё население…. quoted2
> Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сумасшедший тот кто с мизерными силами. .глупо полагаясь только на помощь Запада решил дать бой России и тем самым подставил своё население…. quoted2
20 февраля 2014 года недалеко от города Корсунь-Шевченковский произошло массовое убийство русских людей. В этот день, утром, колонна из автобусов с безоружными противниками Евромайдана - жителями Севастополя и Симферополя - выехала из Киева в сторону Крыма, избежав верной смерти в городе, захваченном бандеровцами. Жительница Симферополя Оксана Медиева, участница Корсуньской трагедии, вспоминала: "Утром 20 февраля 2014 года полицейские кричали нам, что на антимайдановцев идут люди с майдана. Они приказали нам: "Бегите быстрей в автобусы". Я видела, как шла колонна... с оружием. Шла нас убивать. Они стреляли, и, когда мы увидели, как падают эти ребята из внутренних войск, защищавшие нас, мы испугались и отбежали на стоянку автобусов, сели в них, и они начали увозить нас из Киева, - подальше от верной гибели". Но смерть шла по их следам: на трассе Киев-Одесса, возле города Корсунь-Шевченковский, их ждали бандеровцы, жаждавшие расправы над "москвынамы". Многие из бандеровцев приехали под Корсунь-Шевченковский для того, чтобы "познущатыся над "колорадамы"", "повчиты "ватныкив" життю". Местных жителей бандеровцы сгоняли к месту намечающегося погрома, чтобы они "подывылысь на мавп". Местная пацанва прибежала сама... Нацисты напали на людей, избили их палками, закидали камнями, некоторые автобусы сожгли вместе с людьми, со всеми вещами и документами, многих застрелили.
На медали «За возвращение Крыма» стоит дата — 20 февраля 2014 года. Почему, ведь «вежливые люди» появились лишь на 27-е? С датой на медали все правильно. 20 февраля в аэропорту Симферополя приземлились два спецборта «Беркута» и Внутренних войск. Прилетели из Киева — раненые, поколотые, обожженные, переломанные. Тогда же стали известны имена погибших. Республика пережила шок. Именно 20 февраля народ начал вооружаться — началось создание Сил Самообороны Крыма. А на третьи сутки крымский «Беркут» вышел из подчинения Киеву. Еще через день севастопольский спецназ, группы «Беркута» и самообороны отправились на позиции у Перекопа и Чонгара. Их была горстка по сравнению с двигающейся майданной ордой.
>> А в свободном Донбассе 99,9% не хотят в Украину. quoted2
>Как ты думаешь, когда людям Донбасса лучше жилось — до того как русский мир пришел их освобождать или теперь? quoted1
Конечно там где приезжий идиот с автоматом учит тебя забыть родной язык, запрещает связи с родными в России мне не хотелось бы жить. Неужели манкурты не понимают до сих пор людей Крыма? Они же вам чужие, они никогда не хотели жить по украински, по бандеровски.
Когда союз из 11 древнерусских князей осадила киев, личная гвардия Мстислава Изяславича Киевського, черные клобуки(турки), зашли к нему в кабинет и сказали:
-коназ, берберды, нам не перемочь, надо айда из кыива.
И Мстислав со черными узбеками рванул на запад по дороге на Васильков.
Киев конечно разбомбили. Как написал летописец:
И весь Киев пограбили, и церкви, и монастыри, в течение трёх дней, и иконы забрали, и книги, и ризы. Это случилось за грехи их, особенно же за митрополичью неправду.