В прямом эфире системообразующего элемента украинской пропаганды для внутреннего пользования пропал свет.
Идеальная иллюстрация нарратива о том, что Украина вот-вот победит. Жаль, не дали дослушать, кого "русские оккупанты" насилуют кроме женщин и мужчин. https://t.me/barantchik/17460
> Ведь ты не будешь например в петушиных боях искать единство и противоположенность. > quoted1
В природе самцы устраивают "петушиные бои" для улучшения потомства, и\или защиты своей территории, будучи единым видом.
Конечно, не все противоречии носят антагонистический характер. Главное, чтобы они были взаимообусловлены, образовывали единое. (большое-маленькое, капиталист-рабочий и т.д.)
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ведут нас на войну, чтобы душить Польшу и Украину quoted3
>>Затем по приходу к власти, большевики навели порядок на Украине, но с Польшей не получилось. quoted2
>Это все что ты понял, никаких аналогий с днем сегодняшним не прослеживается? quoted1
Истина всегда конкретна. В данный момент имеем постсоветские разборки Россия-Украина. Польшу делили несколько раз? Теперь Украина решила испытать, что это такое.