Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Почему мы в такой богатой стране так живем плохо?!

  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
04:12 14.10.2024
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 2. Врач меня осмотрит и выпишет лечение согласно моему диагнозу. Еще раз — орви, ангина, воспалению легких — лечится разными лекарствами, А не как у вас одной таблеткой всё. Ты откуда знаешь, что у тебя? И я не буду усугублять своё состояние лечением простуды при наличии воспаления легких
>
> Тебе правда такое непонятно? Ну, да, вот такие мы отсталые. Вызываем врачей домой, берем больничные даже при небольших недомоганиях, а не жрем таблетки, пытаясь вылечить непонятно что
quoted1
бред смешанный с глупостью - прочитал, россия реально страна 3 го мира, типа венесуэлы или никарагуа.. или кубы..
социализм так и прет от вас
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48654
06:07 14.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тебе правда такое непонятно? Ну, да, вот такие мы отсталые. Вызываем врачей домой, берем больничные даже при небольших недомоганиях, а не жрем таблетки, пытаясь вылечить непонятно что
quoted1

это от...Вашего...оппонента FNM...она(он) у меня в игноре...)


Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> бред смешанный с глупостью - прочитал, россия реально страна 3 го мира, типа венесуэлы или никарагуа.. или кубы..
> социализм так и прет от вас
>
quoted1

и заметьте..."бред" невежи...даже по отношению к своему здоровью...)

во-первых...прожив-выжив эти уже почти 2 года...скажу так - два доктора занимаются вашей болезнью (как минимум)...)
один - это лечащий врач...а другой - это вы сами...)
то есть...врач только с ваших слов узнает...что у вас...где у вас...и как у вас...)
второе...это анализы (обследование)...вплоть до мочи...без них и врач...и вы...ищите чёрную кошку в темной комнате...)
если проще - вы становитесь той самой мышкой (лабораторной)...в эксперименте - а от этой таблетки...мышка сдохнет или нет...типа перебираем таблетки...и устанавливаем дозировку...согласно методичкам...(от головы - белая...от поноса - желтая)...)

так что...забавляет Ваша оппонентка FNM...которая хочет показать всему миру...насколько невежественны...её сограждане (вроде она (он) живет в России)...по отношению к своему здоровью...то есть к требованию качественных медицинских услуг...которые в России вроде бесплатны...)

что-то из разряда - "вам...этим самым...и так сойдет...и эти самые радуются тому...им дают "и так сойдет"..."...)

кулики...таки всегда самые патриотические...на своих-то болотах...)

кстати...завтра пойду сдавать кровь...на всё и вся (широкий спектр анализов)...типа только через это...можно будет определить...верней откинуть...один из допустимых диагнозов...)
на остальные обследования...у моего терапевта на этот месяц не будет талонов...ждем начало следующего месяца...а там...как повезет с талонами...)

из "доктор Хаус"...все врачи врут...и только патологоанатом...может указать на ошибки врачей...)
типа...не доверяйте врачам...приходящих к вам "на дом"...и без анализов-обследований...ставящих вам диагнозы...)
таки...иногда больничные...заканчиваются моргами...типа...не болейте...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
06:14 14.10.2024
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> из "доктор Хаус"...все врачи врут...и только патологоанатом...может указать на ошибки врачей...)
> типа...не доверяйте врачам...приходящих к вам "на дом"...и без анализов-обследований...ставящих вам диагнозы...)
> таки...иногда больничные...заканчиваются моргами...типа...не болейте...)
quoted1
удачи тебе и конечно сохранить здоровье..
анализы крови, к слову разные есть.. обычные и специальные.
есть у нас врачи, которые работают с заболеввниями крови, вот они запрашиваю специальные анализы крови и на основе их уже лечат. одного такого врача я знаю, не, он не лечил меня.. он к слову еврей из ирана, в сша живет уже достаточно давно, но у него очень хорошая репутация..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48654
06:30 14.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> анализы крови, к слову разные есть.. обычные и специальные.
quoted1

типа мой терапевт мне говорит - мало гемоглобина в крови...)
а мой кардиолог - много лейкоцитов...типа может внутри есть "кровотечение"...)
а есть ещё анализы крови на всякие ферменты...содержащиеся в крови...которые работают с мозгом...типа стрессовые состояния...усталость...депрессия...)

короче...российская медицина...как всегда - работает по методичкам...и...внятно (если можешь) расскажи врачу что у тебя болит...на обследования...талонов нет...)

как берутся талоны (к узким специалистам и на обследование)...которые нельзя взять через интернет...только через регистратуру...)

поликлиника открывается в 8 утра...очередь начинает собираться в 6...в 7 уже народу становится много...и все это на улице...зима...лето...- никого не волнует...в 8 запускают...в поликлинику...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
06:34 14.10.2024
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> как берутся талоны (к узким специалистам и на обследование)…которые нельзя взять через интернет… только через регистратуру…)
>
> поликлиника открывается в 8 утра… очередь начинает собираться в 6… в 7 уже народу становится много… и все это на улице… зима…лето…- никого не волнует… в 8 запускают… в поликлинику…)
quoted1
для терапевта надо простые, обычные.
спасибо, за инфу про то, как работает российская медицина.
я этого не знаю, хорошо, да и американскую знаю, не особо хорошо, но тем не менее на основе своего опыта создал тему о, а ериканской медицине.
на мой взгляд в ней обсуждать проблемы здоровья — лучше.
https://www.politforums.net/redir/other/17288477...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48654
06:54 14.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> для терапевта надо простые, обычные..
quoted1

все зависит от терапевта...его знаний...не только по его квалификации (которая имеет широкий спектр)...но и от понимания...к какому врачу-специалисту вас отправить...и какие анализы там потребуются...да и какие обследования нужно провести...)

мне повезло...у нас терапевтом была молодая девушка...она сейчас закончила полный курс обучения...в нашем медицинском...и уехала домой...на север...)
то есть она подходила более ответственно к своей профессии...её все уважали...даже жалели что она ушла...)
с новым терапевтом...еще не сталкивался...верней тесно не сталкивался...)
я проходил дневной стационар...капался...и к другим врачам ходить нельзя...запрещено...)
так что...я пожаловался на свое...терапевт...посмотрев комп... мне сказала - с таким букетом...вообще надо радоваться что ещё жив...)
короче...возраст...погода...магнитные бури...и не мешайте мне работать...у меня за дверью куча пациентов...)

так что...нужно идти к кардиологу (областной диагностический)...а там нужны анализы крови...кардиограмма...и...может и скажут - пройти больничное обследование (как было уже в прошлом году)...но...это скорей будет через неотложку..."скорую помощь"...)

кстати...прикол со скорой...короче...привезли меня в областную...и бригада скорой чего-то ждет...)
спрашиваю...чего ждете...?...)
отвечают - а примут вас здесь или нет...мы ещё не знаем...и если что...повезем вас в другую больницу...)
а диагноз уже вроде как поставили - предынфарктное...)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
06:59 14.10.2024
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> спрашиваю...чего ждете...?...)
> отвечают - а примут вас здесь или нет...мы ещё не знаем...и если что...повезем вас в другую больницу...)
> а диагноз уже вроде как поставили - предынфарктное...)
quoted1
у нас этого терепевта называю еще семейным врачом.. он у нас тоже главный.. так считается, вся инфа уходит к нему от других врачей тоже..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 8403
07:01 14.10.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все, в основном, как раз живут себе. Вижу жирных донельзя и вокруг своих машин прыгают, что в кредиты пыжатся.
>
quoted1
Зрение наверное такое.
Только на чужое добро смотришь.
Бомжей не замечаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 97492
07:03 14.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>что за фантазии? кто тебе сказал, что в сша надо переться на работу с температурой?
> ты создаешь какие то мифы, пишешь глупости и хочешь, чтобы я их опровергал?
> фантазируй глупостями без меня.. спасибо..
quoted1
это у них алгоритм такой.. сами написали фигню, сами возмутились
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
07:10 14.10.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это у них алгоритм такой.. сами написали фигню, сами возмутились
quoted1
это точно, при этом похоже, они толком не читают то, что им пишут, боюсь написать- не понимают текст.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ИОВ
ИОВ


Сообщений: 48654
07:23 14.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> это точно, при этом похоже, они толком не читают то, что им пишут, боюсь написать- не понимают текст.
>
quoted1

по наблюдениям...за 60+...имеем этакое... - в темном переулке...я на тебя вышел с дубиной...начал избивать...а ты сволочь...почему-то сам не отдаешь мне...все что имеешь при себе...таки буду бить до тех пор...пока ты сам не отдашь мне все что имеешь...)

очень интересная мотивация...к поведению...и самое интересное - оправдание поведения...что-то из разряды уголовщины - "ты мне по жизни должен..."...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 13734
07:46 14.10.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на
> у нас есть пропаганда, но нет подобной. неужели ты не понимаешь эту разницу?
quoted1

Конечно понимаю, я все-таки профессиональный пропагандист еще советской школы.
Всякая пропаганда соответствует своей клиентуре — у нас одна, у вас другая — потому как исторический опыт у государств разный и разная подготовка населения, ваши предвыборные митинги я смотрю как пионерскую зорьку, а тебе вишь заходит…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 130422
07:50 14.10.2024
Так плохо живут в богатых США, потому что страну захватили банкиры, которым плевать на простой народ, которого зашугали самым ужасным уголовным законодательством, затуманили голову дешевой наркотой и пропагандой и отправили жить на улицу в палатки и под мосты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
07:57 14.10.2024
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> по наблюдениям...за 60+...имеем этакое... - в темном переулке...я на тебя вышел с дубиной...начал избивать...а ты сволочь...почему-то сам не отдаешь мне...все что имеешь при себе...таки буду бить до тех пор...пока ты сам не отдашь мне все что имеешь...)
>
> очень интересная мотивация...к поведению...и самое интересное - оправдание поведения...что-то из разряды уголовщины - "ты мне по жизни должен..."...
quoted1

это не мотивация - это хуже, это менталитет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 96104
07:59 14.10.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на
>> у нас есть пропаганда, но нет подобной. неужели ты не понимаешь эту разницу?
quoted2
>
> Конечно понимаю, я все-таки профессиональный пропагандист еще советской школы.
> Всякая пропаганда соответствует своей клиентуре — у нас одна, у вас другая — потому как исторический опыт у государств разный и разная подготовка населения, ваши предвыборные митинги я смотрю как пионерскую зорьку, а тебе вишь заходит…
quoted1
какая нафиг пропаганда, если я открыл тему о сша, на основе своего собственного опыта?
прокол у тебя, професионал- пропагандист..
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 17
    Пользователи:
    Другие форумы
    Почему мы в такой богатой стране так живем плохо?!. бред смешанный с глупостью - прочитал, россия реально страна 3 го мира, типа венесуэлы или ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия