Рейтинг темы: +3
  GenDOS
bumeroid

Сообщений: 24397
Какая боль. Сборная России со счетом 0:5 проиграла канадцам в полуфинале молодежного ЧМ

без мельдония не получается...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать
  partac
partac

Сообщений: 14779
13:19 05.01.2021
Вот она, первая перемога в этом году
Только в том году было и наоборот. Сборная России выиграла у Канады со счетом 6:0
А вот как вы умудрились полякам со счетом 6:1 в отборочном проиграть — это надо было постараться

quoted1
Хочу напомнить, что на той безымянной олимпиаде в 2018 году Россия стала олимпийским чемпионом

согласен
спорт - это часть жизни, сегодня ты, завтра тебя...

Развернуть начало сообщения

> спорт - это часть жизни, сегодня ты, завтра тебя...
> новсегда есть место и порадоваться и позлорадствовать
> в этой теме я злорадствую
quoted1
Фигня вопрос. В прошлом году надо было злопадствовать. Там реально сильнейшая российская сборная уступила канадцам. Там была боль. Ну а сегодня все по делу. Канадцы реально были сильнее. Мы еще с такой сборной можем и Финам 3-е место слить.
Нравится: aleksandr iskanderov
  avramchenko2015

Сообщений: 6534
15:23 05.01.2021
Вдули рус по самые сочи
CosF (CosF) писал (а) в ответ на сообщение:
> Была надежда на распиареного Аскарова. Но уже в середине чемпионата стало ясно, что это вратарь среднего уровня.

quoted3
>>Фигня вопрос. В прошлом году надо было злопадствовать. Там реально сильнейшая российская сборная уступила канадцам. Там была боль. Ну, а сегодня все по делу. Канадцы реально были сильнее. Мы еще с такой сборной можем и Финам 3-е место слить.
quoted2
>Вдули по самые помидоры… Да и финны вас раскатают… Привыкайте быть четвертыми, а дальше будет токо вниз
quoted1

17:37 05.01.2021
> как мило. Наверное какой нибуть олбанец на футбольном чемпионате мира так задвигал англичанам или испанцам после поражения.
quoted1
Тема какая боль ....Вас в спорте прокаженными зовут....
  CosF
CosF

18:02 05.01.2021

>
>>>> Фигня вопрос. В прошлом году надо было злопадствовать. Там реально сильнейшая российская сборная уступила канадцам. Там была боль. Ну, а сегодня все по делу. Канадцы реально были сильнее. Мы еще с такой сборной можем и Финам 3-е место слить.
quoted3
quoted2
>Тема какая боль ....Вас в спорте прокаженными зовут....
quoted1
А вас героями и надеждой всего мира.

07:23 06.01.2021
>А вас героями и надеждой всего мира.
quoted1
и опять вдули рус… На взрослом ЧМ будет еще позорнее и токо вниз. Без допинга вы слабаки. Свободен
  CosF
CosF

07:13 07.01.2021

>
>>>> Мы элита хоккея, которой были и вы до 91 года, благодаря русским. Теперь вы полный отстой в хоккее и можете только в телевизоре увидеть настоящий хоккей. Ну и поболеть за своих хозяев.